Студент обучает студента

Дорогие студенты!

Время обучения в университете - это время, когда можно не только получить новые знания, умения и навыки, но и реализовать свои таланты! Если Вы только-только поступили в наш университет - знайте, что впереди Вас ждут самые разнообразные и увлекательные мероприятия, праздники, конференции! Конечно, всё это не даётся так легко и просто. Что-то всегда будут Вам предлагать, но чаще Вам самим предстоит проявлять инициативу. Но ведь мы знаем, что сделать  обучение в университете яркой и незабываемой страницей жизни всем нам по силам!

На странице проекта "Студент обучает студента", инициаторами которого являются заведующая кафедрой прикладной лингвистики Гербик Людмила Францевна и доцент Елисеева Ольга Евгеньевна, мы разместили работы наших студентов и выпускников, нашедших реализацию своих талантов в том, чтобы создать прекрасные учебные и учебно-досуговые материалы для своих сверстников и младших коллег. Разрешение на размещение материалов получено от всех участников проекта Наслаждайтесь!

Маевский Сергей
(бывший студент филфака, ныне - аспирант)